НИИ ИЭП 

предлагает  услугу

«Управление научным брендом»

НИИ ИЭП предлагает вузам и научным организациям, а также отдельным исследователям уникальную услугу «Управление научным брендом», которая включает в себя:

 
1. Консультирование при создании специалистами вуза/организации уникальных идентификаторов автора научных публикаций SPIN-код (РИНЦ) и Researcher ID (Web of Science).

2.     Продвижение статей, монографий и докладов на конференциях специалистов вуза/организации в базах данных научного цитирования РИНЦ и Web of Science.

3.  Анализ и консультирование по увеличению индивидуальных индексов цитирования h-index (индекс Хирша) специалистов вуза/организации.

4.     Публикация работ специалистов вуза/организации в журналах, монографиях, сборниках статей конференций,  индексируемых в базах данных научного цитирования РИНЦ и Web of Science.

 

Заявки на заключение договора от организаций и исследователей (с указанием названия и почтового адреса вуза/научной организации, а также контактов ответственного лица, либо персональных данных исследователя) необходимо направить на электронный адрес info@helri.com. Наши специалисты свяжутся с Вами в течение двух рабочих дней.